О компрессорах Danfoss

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Вы можете позвонить нам: 

+7 495 730-27-45. 

Специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят для вас индивидуальное коммерческое предложение.

Задать вопрос

Холодильные агрегаты на базе компрессоров Danfoss уже давно стали ассоциироваться с отличным качеством и неизменной надежностью. А воздушным компрессорам, получившим немало приятных отзывов от профессионалов, по праву принадлежит значительная ниша на мировом рынке холодильного оборудования.

Компания Danfoss

Компания Danfoss, являющаяся международным концерном по изготовлению тепловых и промышленных автоматических систем и холодильной техники, начала свою деятельность в 1933 году. Ее основателем считается датский инженер-изобретатель Мадс Клаусен.

Статистические данные 2012 года свидетельствуют о том, что на тот момент в составе концерна числилось 93 завода в 25 странах мира, а общее число сотрудников в филиалах компании превысило отметку в 25 тысяч человек.

Применение компрессоров Danfoss

Универсальные и отличающиеся превосходными конструкционными особенностями компрессоры Danfoss нынче повсеместно используются в холодильниках, торговых заведениях, транспортных рефрижераторах, чиллерах, воздухоосушителях и кондиционирующих системах. Столь необычайная популярность обусловлена ничем иным, кроме как удивительными показателями охлаждения, энергосберегаемостью, минимальным шумовым уровнем, а также компактными габаритами, существенно облегчающими транспортировку и хранение подобного оборудования.

Что касается конкретных объектов, которые могут похвастаться опытом применения компрессоров датского производства, то среди них можно назвать компанию ООО «Русский Холод Монтаж», фирму «Продгамма», сеть продовольственных магазинов «Магнит», торговые залы «Метро» и др.

Типы компрессоров Danfoss

Реализация компрессоров Danfoss Maneurop на поршневой основе в нашей стране продолжается уже более 16 лет. С тех пор это компрессорное оборудование прочно заняло одно из ведущих мест на рынке промышленных холодильных агрегатов. Не уступили поршневым и компрессоры Danfoss Performer, сконструированные по типу спирали. Их применение позволило сделать качественно иной энергоэффективность системы холодоснабжения.

Сейчас линейка продукции Danfoss представлена компрессорами:

Danfoss MLZ / MLM спирального типа, являющимися целесообразным вариантом для установок по обработке и хранению продуктов питания.

  • Danfoss Performer спирального типа, предназначенными для чиллеров и сплит-систем.
  • Поршневыми компрессорами Danfoss Maneurop, пригодными для использования в морозильных камерах и холодильных агрегатах.
  • Поршневыми компрессорами Danfoss, позволяющими надежно хранить лабораторно-медицинское оборудование и нашедшими применение в компрессорно-конденсаторных системах.
  • Поршневыми компрессорами Danfoss с электродвигателем постоянного тока, используемыми в авторефрижераторах и на кораблях.
  • Компрессорами Danfoss, принадлежащими к числу универсального, современного и энергосберегающего компрессорного оборудования.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку