Теплообменник для теплого пола

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Теплообменник теплый пол

Вы можете позвонить нам: 

+7 495 730-27-45. 

Специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят для вас индивидуальное коммерческое предложение.

Задать вопрос

 Для создания комфорта и микроклимата на сегодняшний день наиболее популярным техническим решением становится - теплый водяной пол.

 Пластинчатый теплообменник для нагрева воды или теплоносителя идеально подходит для данного направления. Компактные размеры позволяют смонтировать теплообменный аппарат в уже существующую схему отопления с минимальными доработками. 

Теплообменный аппарат разделяет греющий и нагреваемый контуры тем самым становится возможным плавно регулировать температуру теплоносителя на выходе. Также раздельный контур хладоносителя обеспечивает безопасность и энергоэффективность.

Применение

Теплый пол в жилом помещении

Экономить электроэнергию создавая комфортные условия в жилом помещении стало возможным благодаря паяным пластинчатым теплообменникам.

Теплые ступеньки

Решение с теплыми ступеньками поможет избежать травм в зимнее время. В межсезонье отдыхая с друзьями на террасе вы обеспечите себе полный комфорт.

Теплые дорожки

На даче или загородном доме часто обустраивают теплые дорожки обеспечивая тем самым чистоту и порядок. Также такое решение лишает вас такого «полезного» занятие как уборка снега.

Отбор тепла

  • Котел отопления
  • Полотенцесушитель
  • Центральное отопление

Схема подключения

На рисунке показаны две схемы подключения, а также график температур нагреваемой и греющей стороны.

Схема подключения теплообменника теплый пол

Теплообменники для теплого пола

Практические советы

На выходе нагреваемой среды установите смесительный трёхходовой терморегулирующий клапан это поможет сэкономить электроэнергию, а также исключить скачки температуры хладоносителя.

  • Расширительный бак небольшой емкости обеспечивает скорость циркуляции.
  • Не приобретайте товары сомнительного производства это обеспечит вам защиту от разного рода сюрпризов таких как протечки, ожоги и прочее.

P.S.

Наша компания занимается продажей теплообменных аппаратов для разных сфер применения. За более точной информацией по теме «водяной теплый» пол советуем обратится к специалистам этой области.

Товары

Паяные теплообменники
Распродажа
Паяные теплообменники
Распродажа
Паяные теплообменники
Распродажа
Вернуться к списку