Холодильные компрессоры Frascold

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Вы можете позвонить нам: 

+7 495 730-27-45. 

Специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят для вас индивидуальное коммерческое предложение.

Задать вопрос

Опыт, качество, инновации – именно эти принципы дали возможность Frascold завоевать (и уже более 7 десятилетий удерживать) ведущие позиции на всемирном рынке холодильных компрессоров. 


А началось все с 1936 года – именно тогда была основана компания, и стартовал выпуск сальниковых компрессоров.

1975 год ознаменовался серийным производством поршневых компрессоров полугерметичного типа, а 20 лет спустя с конвейера сошел винтовой компрессор Frascold.

В 1998 году заводские мощности перебазировались в Рескальдину, а еще через 9 лет производственная площадь фабрики возросла до 28 тысяч м2.

Однако на этом путь компании к успеху не закончился – сейчас базовыми приоритетами ее развития является инвестирование в передовые технологии с последующим ростом производства.

Применение компрессоров Frascold

Проверенные временем и заслужившие немало положительных отзывов компрессоры Frascold получили широкое распространение как в коммерческой, так и в индустриальной сфере. Например, они идеально подходят для использования в пищевой и нефтеперерабатывающей промышленности, в медицине, машиностроении и транспортном деле.

Это и неудивительно, ведь данные компрессоры отличаются исключительной надежностью, достигаемой благодаря использованию качественных европейских комплектующих, высокой степени автоматизации всего технологического процесса и новейшим центрам обработки. Кроме того, преобладающая часть моделей универсальна, а это позволяет им без проблем сохранять и поддерживать требуемый температурный режим в разнообразных видах холодильных установок.

Типы компрессоров Frascold

На современном рынке холодильное оборудование Frascold представлено в многочисленных вариациях, что дает возможность потребителю подобрать наиболее оптимальную для себя модификацию. Компания предлагает широкий ассортимент компрессорного оборудования, различных типов и модификаций, а именно: 

  • Поршневые компрессоры одноступенчатого типа – имеют производительность от 3 до 280 кВт.
  • Поршневые компрессоры двухступенчатого типа – используются в температурном диапазоне от -20 до -70°C.
  • Полугерметичные винтовые компрессоры – к числу главных их особенностей относится применение винтов с профилем, позволяющим обеспечить плавность хода и достичь минимального шумового показателя.
  • Винтовые компрессоры открытого типа – характеризуются высокой холодопроизводительностью и предназначены для использования в холодильных хранилищах и системах кондиционирования, функционирующих во всех температурных режимах.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку